Samstag 3.07.2021


                      Veranstalter: NÖEV Gebietsliga Nord

              Durchführungsort: Kirchenweg 2, 3382 Loosdorf

                             Beginn: 8:00

Gebietsliga-nord-2021.png

 TEAM: Edmund Putz

            Sascha Sackmann

            Stefan Alwarth

            Leopold Auer


Samstag 11.07.2021


                      Veranstalter: BEV Grünbach

              Durchführungsort: Neubaustr. 47, 2733 Grünbach/Schneeberg

                             Beginn: 8:00

                                                             Ergebnis Solo Grünbach       

 TEAM1: Edmund Putz

 TEAM2: René Cimler


Samstag 24.07.2021


                      Veranstalter: ESV Wang

              Durchführungsort: Schloßgasse 4, 3262 Wang

                             Beginn: 14:00


 TEAM1: Edmund Putz

 TEAM2: René Cimler


Samstag 31.07.2021


                      Veranstalter: Bad Deutsch Altenburg (Carnuntum-Cup)

              Durchführungsort: Hollitzeralleee, 2410 Hainburg

                             Beginn: 9:00

                                                         Ergebnis Vorrunde Gruppe B

 TEAM: Edmund Putz

            Theo Pobaschnig

            Sascha Sackmann

            Stefan Alwarth


Samstag 07.08.2021


                      Veranstalter: Pölla Aktiv

              Durchführungsort: 3594 Schmerbach am Kamp Nr. 24

                             Beginn: 8:00


 TEAM: Franz Trattner

            Erich Landsteiner

            Leopold Auer

            Theo Pobaschnig


Samstag 07.08.2021


                      Veranstalter: ESV Wang

              Durchführungsort: Schloßgasse 4, 3262 Wang

                             Beginn: 14:00


 TEAM1: Edmund Putz

 TEAM2: Rene Cimler


Samstag 14.08.2021


                      Veranstalter: ESV Naturfreunde

              Durchführungsort: Dr.Micalgasse 4, St.Pölten

                             Beginn: 8:00


 TEAM: Edmund Putz

            Theodor Pobaschnig

            Sascha Sackmann

            Stefan Alwarth


Sonntag 29.08.2021


                      Veranstalter: NÖ-Landesverband Zielbewerb

              Durchführungsort: Putzgasse, 3104 St. Pölten

                             Beginn: Siehe Zeitplan


 TEAM1: Edmund Putz               TEAM 3: Sascha Sackmann              TEAM 5: Theodor Pobaschnig

 TEAM2: Rene Cimler                 TEAM 4: Leopold Auer


Samstag 04.09.2021


                      Veranstalter: ESV Wang

              Durchführungsort: Schloßgasse 4, 3262 Wang

                             Beginn: 14:00


 TEAM1: Edmund Putz

 TEAM2: René Cimler


Samstag 11.09.2021


                      Veranstalter: SUSSV Drösing 03

              Durchführungsort: Zayaweg, 2265 Drösing

                             Beginn: 9:00


 TEAM: Edmund Putz

            Theodor Pobaschnig

            Monika Biegel

            Sascha Sackmann 


Samstag 18.09.2021


                      Veranstalter: BEV99 Bernhardstahl 

              Durchführungsort: Am Teich

                             Beginn: 8:00


 TEAM: Edmund Putz

            Sascha Sackmann

            Theo Pobaschnig

            Monika Biegel


Sonntag 26.09.2021


                      Veranstalter: ESV Wang

              Durchführungsort: Schloßgasse 4 3262 Wang

                             Beginn: 8:00


 TEAM1: Edmund Putz

 TEAM2: René Cimler


Sonntag 9.10.2021


                      Veranstalter: SUS Mistelbach

              Durchführungsort: Hydengasse, 2130 Mistelbach

                             Beginn: 8:00


 TEAM1: Edmund Putz

              Theo Pobaschnig

              Sascha Sackmann

              Stefan Alwarth


Sonntag 16.10.2021


                      Veranstalter: SSV Deutsch Wagram

              Durchführungsort: Auf der Heide 2, 2232 Deutsch Wagram

                             Beginn: 9:00


 TEAM1: Leopold Auer

              Erich Landsteiner

              Franz Fischer

              Franz Trattner