Samstag 3.07.2021


                      Veranstalter: NÖEV 

              Durchführungsort: Kirchenweg 2, 3382 Loosdorf

                             Beginn: 8:00


 TEAM: Edmund Putz

            Sascha Sackmann

            Stefan Alwarth

            René Cimler


Samstag 11.07.2021


                      Veranstalter: BEV Grünbach

              Durchführungsort: Neubaustr. 47, 2733 Grünbach/Schneeberg

                             Beginn: 8:00


 TEAM1: Edmund Putz

 TEAM2: René Cimler


Samstag 24.07.2021


                      Veranstalter: ESV Wang

              Durchführungsort: Schloßgasse 4, 3262 Wang

                             Beginn: 14:00


 TEAM1: Edmund Putz

 TEAM2: René Cimler


Samstag 31.07.2021


                      Veranstalter: Bad Deutsch Altenburg (Carnuntum-Cup)

              Durchführungsort: Hollitzeralleee, 2410 Hainburg

                             Beginn: 9:00


 TEAM: Edmund Putz

            René Cimler

            Sascha Sackmann

            Stefan Alwarth


Samstag 07.08.2021


                      Veranstalter: Pölla Aktiv

              Durchführungsort: 3594 Schmerbach am Kamp Nr. 24

                             Beginn: 8:00


 TEAM: 


Samstag 07.08.2021


                      Veranstalter: ESV Wang

              Durchführungsort: Schloßgasse 4, 3262 Wang

                             Beginn: 14:00


 TEAM1: Edmund Putz

 TEAM2: Rene Cimler


Samstag 14.08.2021


                      Veranstalter: ESV Naturfreunde

              Durchführungsort: Dr.Micalgasse 4, St.Pölten

                             Beginn: 8:00


 TEAM: 

 


Samstag 04.09.2021


                      Veranstalter: ESV Wang

              Durchführungsort: Schloßgasse 4, 3262 Wang

                             Beginn: 14:00


 TEAM1: Edmund Putz

 TEAM2: René Cimler


Samstag 11.09.2021


                      Veranstalter: SUSSV Drösing 03

              Durchführungsort: Zayaweg, 2265 Drösing

                             Beginn: 9:00


 TEAM: 



Sonntag 26.09.2021


                      Veranstalter: ESV Wang

              Durchführungsort: Schloßgasse 4 3262 Wang

                             Beginn: 8:00


 TEAM1: Edmund Putz

 TEAM2: René Cimler