Samstag 17.04.2021


               Veranstalter: SK Feuersbrunn              Abgesagt

       Druchführungsort: Schulstraße 16, 3483 Wagram am Wagram

                      Beginn: 08:00


 TEAM: Edmund Putz

            René Cimler

            Leopold Auer

            Theodor Pobaschnig


Samstag 24.04.2021


               Veranstalter: USC Sierndorf (DUO)                Abgesagt            

       Druchführungsort: Gartenweg 23, 2011 Sierndorf

                      Beginn: 14:00


 TEAM 1: Leopold Auer                                             TEAM 2: Stefan Alwarth

               René Cimler                                                            Csilla Taufner



Samstag 24.04.2021


               Veranstalter: SSV Stockfalken (DUO)                           Abgesagt

       Druchführungsort: Dammgasse 50, 2273 Hohenau an der March

                      Beginn: 8:30 und um 14:30


 TEAM 8:30: Edmund Putz                                            Team 14:30: Erich Landsteiner

                    Theodor Pobaschnig                                                       Dominik Riepl



Donnerstag 13.05.2021


               Veranstalter: ESV Naturfreunde                          Verschoben

       Druchführungsort: Dr. Micalgasse 4, St. Pölten

                      Beginn: 08:00


 TEAM: 






Samstag 22.05.2021


               Veranstalter: 1.EV Stattersdorf

       Druchführungsort: Putzgasse, 3104 St. Pölten

                      Beginn: 14:00

Ergebnis 1.EV Stattersdorf

 TEAM: Edmund Putz

            Erich Landsteiner

            Cimler René

            Theodor Pobaschnig



Montag 24.05.2021


               Veranstalter: ESV ASKÖ Marchtrenk (DUO)

       Druchführungsort: Badgasse 4, 4614 Marchtrenk

                      Beginn: 13:30

ESV ASKÖ eisbär Marchtrenk

 TEAM: Edmund Putz

            René Cimler


Samstag 29.05.2021                 Abgesagt


               Veranstalter: BEV Grünbach

       Druchführungsort: Neubaustr. 47, 2733 Grünbach/Schneeberg

                      Beginn: 08:00


 TEAM: Edmund Putz

            Rene Cimler

            Stefan Alwarth

            Dominik Riepl




Sonntag 13.06.2021


               Veranstalter: ESV Wang

       Druchführungsort: Schloßgasse 4, 3262 Wang

                      Beginn: 08:00

solo_wang_1.runde Gesamtergebniss.jpg   solo_wang_zwischenergebnis.jpg

            TEAM:  Edmund Putz 

                         Rene Cimler



Freitag 18.06.2021


               Veranstalter: NÖEV NÖ-CUP

       Druchführungsort: Zellerndorf 354, 2051 Zellerndorf

                      Beginn: 18:00


TEAM (Senioren):  Fischer Franz 

                               Leopold Auer

                              Willibald Graf

                              Erich Landsteiner

                    Ersatz:   Franz Trattner