Samstag 04.07.2020

        Veranstalter: Gebiet Nord

 Durchführungsort:  Kirchenweg 2, 3382 Loosdorf

                Beginn: 07:00

 

 TEAM:    Edmund Putz

               Dominik Riepl

               Leopold Auer

               Sascha Sackmann


 Sonntag 05.07.2020

         Veranstalter: Herren Cup DUO ( interne Bezirksmeisterschaft )

 Durchführungsort:  noch nicht bekannt

                Beginn: 08:00


 TEAM:    noch nicht bekannt


 Samstag 11.07.2020

        Veranstalter:  BEV Grünbach    DUO-Turnier

 Durchführungsort:  Neubaustraße 47, 2733 Grünbach/Schneeberg

                Beginn:  09:00

 

 TEAM:    Edmund Putz

               Sascha Sackmann


 Samstag 12.07.2020

        Veranstalter:  BEV Grünbach   SOLO-Turnier

 Durchführungsort:  Neubaustraße 47, 2733 Grünbach/Schneeberg

                Beginn: 09:00

 

 TEAM:  1.)  Edmund Putz

             2.)  Sascha Sackmann 


 Samstag 25.07.2020

         Veranstalter:  ESV Styria Wiener Prater

 Durchführungsort:  Prater 121, 1020 Wien

                Beginn:  09:00


 TEAM:    Edmund Putz

               Daniel Travnicek

               Andrea Hyemer


 Samstag 01.08.2020

        Veranstalter:  Bad Deusch Altenburg

 Durchführungsort:   Hollitzerallee, 2410 Hainburg an der Donau

                Beginn:  09:00

 

 TEAM 1:   Edmund Putz                     TEAM 2:   Csilla Taufner                 

                 Dominik Riepl                                     Sascha Sackmann

                 Leopold Auer                                      Andrea Hymmer

                 René Cimler                                       Daniel Travnicek


 Sonntag 23.08.2020

         Veranstalter:  LM Ziel Herren

 Durchführungsort:  Stadthallestraße 10, 3300 Amstetten 

                Beginn:   07:00

 

 TEAM:   1.)  Sascha Sackmann

              2.)  René Cimler 


 Samstag 05.09.2020

         Veranstalter: Breitenwaida

 Durchführungsort:  Breitenwaida

                Beginn: 08:00

 

 TEAM:    Edmund Putz

               Dominik Riepl

               Rene Cimler

               Sascha Sackmann

 Ersatz:   Gerd Mandl


 Samstag 12.09.2020

         Veranstalter: Drösing

 Durchführungsort:  Zayaweg, 2265 Drösing

                Beginn: 09:00

 

 TEAM:    

               

               

               

 Ersatz: 


 Samstag 19.09.2020

         Veranstalter: BEV Bernhardsthal

 Durchführungsort:  Am Teich in Bernhardsthal

                Beginn: 08:00

 

 TEAM: Edmund Putz   

            Csilla Taufner   

            René Cimler  

               

 Ersatz: 


 Samstag 26.09.2020

         Veranstalter: ESV Neustift Innermanzing ( DUO )

 Durchführungsort:  An den Teichen, 3052 Neustift Innermanzing

                Beginn: 14:30

 

 TEAM:  Edmund Putz  

             Sascha Sackmann  


 Samstag 10.10.2020

         Veranstalter: EV Stattersdorf

 Durchführungsort:  Putzgasse, 3104 St. Pölten

                Beginn: 08:00

 

 TEAM:  Sascha Sackmann  

             Leopold Auer  

             Dominik Riepl  

             René Cimler  

 Ersatz: Edmund Putz